• Авторизация


Моя новая чашечка (с виноградом) 11-08-2013 12:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения morskay10 Оригинальное сообщение

Моя новая чашечка (с виноградом)

Собираюсь на девичник, и вот, вечерком сотворила новую чашечку, на сей раз - с виноградом! Процесс создания описывать не буду, о нем я уже рассказала в МК по созданию кофейной чашечки!

Единственно, чему я удивилась, так это трудности приклеивания ягодок. Если распределять места по трудоемкости создания чашек, то виноград я бы поставила на 1 место, затем следует кофе, а самое легкое - это приклеивать цветочки!

В общем, с трудом, но, таки, приклеила я эти ягоды, и вот , что получилось!

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Ну, вот и сделала прощальное фото - завтра все подарки уйдут по назначению:)))

[показать]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Моя новая чашечка (с виноградом) | Василенко_Ася - Дневник Василенко_Ася | Лента друзей Василенко_Ася / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»