Собираюсь на девичник, и вот, вечерком сотворила новую чашечку, на сей раз - с виноградом! Процесс создания описывать не буду, о нем я уже рассказала в МК по созданию кофейной чашечки!
Единственно, чему я удивилась, так это трудности приклеивания ягодок. Если распределять места по трудоемкости создания чашек, то виноград я бы поставила на 1 место, затем следует кофе, а самое легкое - это приклеивать цветочки!
В общем, с трудом, но, таки, приклеила я эти ягоды, и вот , что получилось!
Ну, вот и сделала прощальное фото - завтра все подарки уйдут по назначению:)))