• Авторизация


Ваза "Роза" и бутылка для напитков.( zibatun ) 03-08-2013 12:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения zibatun Оригинальное сообщение

Ваза "Роза" и бутылка для напитков (мои работы)

Я опять со своими рукоделками. Сейчас каникулы. Внучку на занятия не вожу. Вот и рукодельничаем с ней , она мне  уже грунтовать помогает, пока в подмастерьях, черновую работу делает, но главное она это делает с удовольствием. И очень любит когда фотосессию устраиваем. 

[484x700]



1.
[525x700]

2.
[700x525]

3.
[525x700]




5.
[525x700]

6.
[525x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
zibatun 03-08-2013-20:06 удалить
Спасибо за цитирование
Ответ на комментарий zibatun # Балдею я от этой бутылочки!
zibatun 03-08-2013-20:13 удалить
Ответ на комментарий Василенко_Ася # Жалко, что ты в Украине. Сложно отправить. Я бы тебе подарила.
Ответ на комментарий zibatun # Уже балдёжно, что у Вас такие мысли были. Я буду этим наслаждаться!
zibatun 04-08-2013-07:37 удалить
Ответ на комментарий Василенко_Ася # Ну остается только так


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ваза "Роза" и бутылка для напитков.( zibatun ) | Василенко_Ася - Дневник Василенко_Ася | Лента друзей Василенко_Ася / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»