• Авторизация


Виноград мой, виноградушка. 02-08-2013 20:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


С середины июля начинает спеть виноград. Первый сорт - жемчуг -  съели и не заметили, теперь наслаждаемся.

 



1.
[700x525]

2.
[700x525]

3.
[700x525]

4.
[700x525]

5.
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
zibatun 03-08-2013-20:08 удалить
Красота! А у меня еще зеленый....
Ответ на комментарий zibatun # Юг, солнце - ускоряется процесс созревания.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Виноград мой, виноградушка. | Василенко_Ася - Дневник Василенко_Ася | Лента друзей Василенко_Ася / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»