• Авторизация


Без заголовка 01-08-2013 19:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Букет для первоклашки

Блог EkaterinaV

[показать]
[показать]
Все началост с точилки-глобуса
<<>>
[показать]
Недолго думая разобрала его
[показать]
закрепила на палочку для ролов
[показать]
накрутила рафаэлло
[показать]
подобрала цветовую гамму
[показать]
[показать]
а дальше процесс настолько увлек, что я только взяла фотоаппарат, а букет уже сам собой получился
[показать]
[показать]
[показать]
Думаю учитель будет в восторге
[показать]
http://stranamasterov.ru/node/404033?tid=451
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Василенко_Ася - Дневник Василенко_Ася | Лента друзей Василенко_Ася / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»