• Авторизация


Часы "Пить кофе" и набор "Олива" (мои работы) 20-07-2013 21:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения zibatun Оригинальное сообщение

Часы "Пить кофе" и набор "Олива" (мои работы)

Добрый вечер! Я очень рада встречи с Вами мои друзья, ПЧелки и гости! Я опять со своими рукоделками. 

Приятного Вам просмотра. Как всегда конструктивная критика принимается.

 

[525x700]



2.
[525x700]

3.
[525x700]

4.
[525x700]

5.
[525x700]



6.
[700x525]



7.
[525x700]

8.
[525x700]

9.
[700x525]

10.
[525x700]

11.
[700x525]

12.
[525x700]

13.
[525x700]

14.
[525x700]

15.
[525x700]

16.
[525x700]

17.
[700x525]

Всем огромное спасибо, что зашли в гости.

Счастья, Вам , удачи, мира и добра!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Часы "Пить кофе" и набор "Олива" (мои работы) | Василенко_Ася - Дневник Василенко_Ася | Лента друзей Василенко_Ася / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»