Это цитата сообщения
Бусильда50 Оригинальное сообщениеТрио "Реликт" - песни на стихи Сергея Есенина
[246x165]
Трио «Реликт»
Уже более четверти века три соученика-гнесинца — ныне Заслуженные артисты России Александр Никеров /тенор/, Алексей Кондратов /тенор/ и Вячеслав Моюнов /баритон/ — выступают вместе в составе трио «Реликт». Задушевную манеру их пения, чистоту тона и стройность ансамбля, безупречный вкус и музыкальность оценили более чем в 40 странах мира. В Греции их назвали «Золотыми Голосами Европы», в Польше о певцах сняли фильм. Но главное — не знаки отличия, не дипломы фестивалей и не официальные благодарности, а теплый прием и признание публики. «Реликт» с одинаковым восторгом встречают и в европейских столицах, и в небольших российских городках.
Серия сообщений "РетроFM":
Часть 1 - Поздний вечер в Сорренто (исп. А. Глызин)
Часть 2 - Поет Майя Кристалинская
Часть 3 - Трио "Реликт" - песни на стихи Сергея Есенина
Часть 4 - Ах, эти черные глаза... (Анс. "Бархатный сезон")
Часть 5 - "Мамины глаза" - автор Тамара Гвердцители
...
Часть 13 - Позови меня тихо по имени....
Часть 14 - Леонид Утесов - уникальные записи
Часть 15 - Памяти Валерия Ободзинского