• Авторизация


Вспышка боли 14-07-2013 23:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Вспышка боли


[520x402]




[438x24]

В мою комнату без крыши,
Проникает лунный свет,
Заполняя сердца ниши-
Только сердца больше нет.
Лишь осталась вспышка боли,
За последним рубежом,
Вот бы мне набраться воли,
Заколоть её ножом.
Не могу от тьмы я скрыться,
Не могу я убежать,
Как мне хочется напиться,
Иль курок скорей нажать.
Вспышку боли спрятать можно,
Но нельзя её убить,-
Её чувствовать подкожно
Буду столько,сколько жить.

[332x66]

Алёна Афанасьева



Volody24 gl
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вспышка боли | Василенко_Ася - Дневник Василенко_Ася | Лента друзей Василенко_Ася / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»