• Авторизация


Папиломы были да сплыли 05-03-2013 01:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения наткасин Оригинальное сообщение

Папилломы были да сплыли

http://www.liveinternet.ru/users/baklykova/post242063762/

Папилломы были да сплыли


Расскажу, как с мужем от папиллом избавились. Три года назад обнаружили мы у себя эти висячие бородавки: у него возле уха, у меня — на шее.

Невелик изъян, красоты в 60 с лишним лет не портит, да мешает, цепляется то за шарф, то под пальцы так и лезет: «Сдери!» А как-никак это — новообразование, лишний раз дотронуться нельзя, не то что сдирать.

Научили меня жёваной кашицей чеснока эти бородавки паршивые извести: жуй зубчики, слюной см
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Папиломы были да сплыли | Лора_Петручук - Дневник Лора_П. | Лента друзей Лора_Петручук / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»