• Авторизация


Без заголовка 23-02-2013 22:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Antimatrix Оригинальное сообщение

Генератор рамочек со специальными эффектами

Генератор рамочек со специальными эффектами!

http://www.vramke.com/

Как обычно: "Обзор"-выбираем картинку на своем компьютере-нажимаем на "Загрузить"-ждем...

Итак, готово, картинка наша загрузилась!

Ну, а теперь, пользуясь всевозможными штукенциями справа,пытаемся ее украсить.

Сверху расположены указатели:Сцена,Эффект и Готово!

[показать]

Сцена-это основная арена действий,производимых с нашей картинкой;

Эффект
-это дополнительные настройки,вспомогательные эффекты;

Готово!
-для того, чтобы забрать готовый результат.

Остановлюсь лишь на некоторых моментах,
так как все на этом сайтике,в общем, и так понятно.


Рассмотрим раздел "Сцена" сверху вниз:


[показать]

1)."Папка"-это разделы с рамочками.Нажимаем на любую иконочку -чуть ниже высыпятся все рамочки,находящиеся в этом разделе.
Не забываем пользоваться маленькими стрелочками "туда-сюда".

2)."Рамка"-это рамочки.При нажатии на любую,картинка наша одевается в нее.

3)."Шрифт"-выбираем любой,нажимаем,в раскрывшемся окошке пишем текст,выставляем размер шрифта,выбираем цвет.
Add-добавить,Cancel-отменить.

Текст на картинке сжимаем-растягиваем,крутим-вертим,увеличиваем-уменьшаем,удаляем-сохраняем,используя регулятор,который Вы увидите.

4)."Папка"-это разделы с клипартами.Нажимаем на любую иконочку-чуть ниже высыпятся все клипартики, находящиеся в данном разделе.

5)."Клипарт"-добавка на картинку клипартов-украшений.
Выбирайте,а затем, пользуясь регулятором,крутите-вертите,уменьшайте-увеличивайте,сжимайте-растягивайте,удаляйте-сохраняйте.

6).А вот этим прибамбасом можно вручную что-то написать или нарисовать на нашей картинке.
Clear-Ясно;Draw-рисовать.

Нажали на Draw,обмакнули свое "перо" в цвет(нажав на квадратик и выбрав оттенок),бегунком справа установили размер пишущей линии,-и вперед!

Если что-то написать неудачно и сразу нажать на "Clear",то надпись сотрется.


О разделе "Эффекты" ничего не нужно пояснять.
Здесь функции:
вращение,увеличение,контраст,яркость,насыщение,
оттенок,сепия(тонирование картинки,снизу имеется квадратик выбора цвета),отменить все (при этом неудачно выставленные параметры можно нейтрализовать).


И последний раздел "Готово!"-сохранить готовый результат!
Нажимаем, ставим галочку напротив Save to PC , затем жмем на OK:

[показать]

В Браузере Mozilla Firefox придется предварительно
разрешить всплывающие окна(у меня именно так).

[показать]
Спасибо Лене Мамлеевой! (Мой Мир@Mail.Ru)

 

Серия сообщений "фотoгенератор":
Часть 1 - фотоэффекты
Часть 2 - ГЕНЕРАТОРЫ
...
Часть 18 - Фото шоп без фото-шопа.
Часть 19 - Фото-эффекты он-лайн
Часть 20 - Генератор рамочек со специальными эффектами!
Часть 21 - НОВОГОДНИЙ РЕДАКТОР
Часть 22 - Супер-шпаргалка для меня и для вас
Часть 23 - СДЕЛАЙ ОТКРЫТКУ ИЗ ФОТОГРАФИИ ЗА 5 МИНУТ!!!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Лора_Петручук - Дневник Лора_П. | Лента друзей Лора_Петручук / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»