Всем, всем, всем самый огромный привет! Желаю вам самой бодрой рабочей недели!
Вчера было довольно тело на улице, а вот сегодня к вечеру обещают в ЦФР от 5 до 8 градусов тепла. Посему одеваемся тепло или берем что-то теплое с собой. Перчатки, шапку и шарф - кладем в сумочку в обязательном порядке!
Для поддержания веселого настроения с утречка ставлю смешную детскую песенку "Бабка Ёжка". Думаю, что она сможет подарить вам немного улыбок. (С) 2012 Putniza Strannaja.
Подписавшись, вы сможете получать мои статьи на свой е-mail адрес.
Подписку можно осуществить, щелкнув по баннеру мышкой.
Серия сообщений "ВСЕ видео в этом блоге!":
Часть 1 - Анекдот про виагру...
Часть 2 - Таблетки на Блюхера.
...
Часть 36 - Великая тайна воды
Часть 37 - Армагеддон
Часть 38 - Бабка Ёжка...
Часть 39 - Крещенский снег (поздравительный пост)
Часть 40 - Ёжик отжигает !!! ))