• Авторизация


Бабка Ёжка... 30-01-2013 16:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Putniza_Strannaja Оригинальное сообщение

Бабка Ёжка...

Всем, всем, всем самый огромный привет! Желаю вам самой бодрой рабочей недели!

Вчера было довольно тело на улице, а вот сегодня к вечеру обещают в ЦФР от 5 до 8 градусов тепла. Посему одеваемся тепло или берем что-то теплое с собой. Перчатки, шапку и шарф - кладем в сумочку в обязательном порядке!

Для поддержания веселого настроения с утречка ставлю смешную детскую песенку "Бабка Ёжка". Думаю, что она сможет подарить вам немного улыбок.

(С) 2012 Putniza Strannaja.


 

Если вам пост понравился, то не забываем нажать на кнопку "НРАВИТСЯ".

Подписавшись, вы сможете получать мои статьи на свой е-mail адрес.
Подписку можно осуществить, щелкнув по баннеру мышкой.
[показать]

Серия сообщений "ВСЕ видео в этом блоге!":
Часть 1 - Анекдот про виагру...
Часть 2 - Таблетки на Блюхера.
...
Часть 36 - Великая тайна воды
Часть 37 - Армагеддон
Часть 38 - Бабка Ёжка...
Часть 39 - Крещенский снег (поздравительный пост)
Часть 40 - Ёжик отжигает !!! ))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Бабка Ёжка... | Лора_Петручук - Дневник Лора_П. | Лента друзей Лора_Петручук / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»