• Авторизация


кашель 25-11-2012 17:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения валюшка_Г Оригинальное сообщение

песня кашля будет короткой

http://www.liveinternet.ru/users/3803925/post137510734/


К сожалению,наступил долгий и неприятный сезон простуд.Но не нужно растраиваться!Подскажу вам очень хороший метод,как спасти себя от изматывающего кашля.Я и моя семья пользуемся этим способом годами,и он еще не разу нас не подводил.

 


2-3 ягоды сушеного инжира кладу в горшочек и заливаю 1 ст.топленого молока.Ставлю емкость в духовку и томлю ее там 30-40 минут.Хорошо бы сделать крышечку из теста,но если нет времени можно и крышечкой прикрыть сверху.Моя дочь кладет толстый ломоть
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник кашель | Лора_Петручук - Дневник Лора_П. | Лента друзей Лора_Петручук / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»