• Авторизация


Ненужные вещи...в дело! 25-11-2012 02:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения TATIANA_36 Оригинальное сообщение

НЕНУЖНЫЕ ВЕЩИ...В ДЕЛО!

[показать]

Скажите честно: у вас тоже стоит в ванной десяток ненужных шампуней?
[468x365]
Тех самых, которые не для вашего типа волос, не вашей марки и не вашего спектра действия? А муж — тоже является счастливым обладателем десятка кремов для бритья, которые просрочатся раньше, чем используются?

[100x]И в аптечке полным-полно лекарств, купленных пять лет назад в припадке хозяйственного зуда, с давно уже истекшим сроком годности?

Что ж, будем учиться использовать эти замечательные, но совершенно ненужные штуки не по назначению.
{more]
[100x]Шампуни

Прекрасно зарекомендовали себя в качестве пены для ванн.

Отлично стирают деликатные вещи, если нет специального порошка (разве что потом нужно очень долго выполаскивать).

[100x]Бальзамы для волос

Великолепны в качестве гелей для бритья, особенно — женского.

[100x] Крем для лица или тела 

Лучше не придумаешь для чистки обуви и любых кожаных изделий.

Защищает руки под перчатками в холодную осень и студеную зиму, смягчает пятки под теплыми носками.

Увлажняет кончики волос, пострадавшие от химической краски, жаркого солнца или сильного мороза — просто наносим на мочалистые кончики, равномерно распределяем.

[100x]Лосьон для снятия макияжа

Справляется со следами тональника или помады на верхней одежде.

Легко очищает следы от краски для волос на лбу и за ушами.

[100x]Гель после бритья

Наносим на прыщик: лечит и подсушивает.

[100x]Туалетная вода

Заливаем в шкаф, где хранятся несезонные вещи, обувь, полотенца, постельное белье.

Ароматизируем книжные шкафы.

Освежаем антресоли.

[100x]Гигиеническая помада

Моделируем рисунок бровей.

Смягчаем сухую кутикулу во время домашнего маникюра.

[100x]Перекись водорода

Протираем жирную кожу лица.

Полощем больное горло.

[100x]Аспирин

Бросаем в вазу с цветами;

Консервируем огурцы.

[100x]Любые свечи

Смазываем ножки тяжелой мебели, которую нужно передвинуть с места на место, не поцарапав пол.

А как вы используете ненужные вещи?

http://www.velvet.by/articles/domov...-instruktsiyakh

................................................................................................................................................................................... из блога***РАДОСТЬ***





 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ненужные вещи...в дело! | Лора_Петручук - Дневник Лора_П. | Лента друзей Лора_Петручук / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»