Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
Лора_Петручук
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Ненужные вещи...в дело!
25-11-2012 02:48
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
Это цитата сообщения
TATIANA_36
Оригинальное сообщение
НЕНУЖНЫЕ ВЕЩИ...В ДЕЛО!
[показать]
Скажите честно: у вас тоже стоит в ванной десяток ненужных шампуней?
[468x365]
Тех самых, которые не для вашего типа волос, не вашей марки и не вашего спектра действия? А муж — тоже является счастливым обладателем десятка кремов для бритья, которые просрочатся раньше, чем используются?
[100x]
И в аптечке полным-полно лекарств, купленных пять лет назад в припадке хозяйственного зуда, с давно уже истекшим сроком годности?
Что ж, будем учиться использовать эти замечательные, но совершенно ненужные штуки не по назначению.
{more]
[100x]
Шампуни
Прекрасно зарекомендовали себя в качестве пены для ванн.
Отлично стирают деликатные вещи, если нет специального порошка (разве что потом нужно очень долго выполаскивать).
[100x]
Бальзамы для волос
Великолепны в качестве гелей для бритья, особенно — женского.
[100x]
Крем для лица или тела
Лучше не придумаешь для чистки обуви и любых кожаных изделий.
Защищает руки под перчатками в холодную осень и студеную зиму, смягчает пятки под теплыми носками.
Увлажняет кончики волос, пострадавшие от химической краски, жаркого солнца или сильного мороза — просто наносим на мочалистые кончики, равномерно распределяем.
[100x]
Лосьон для снятия макияжа
Справляется со следами тональника или помады на верхней одежде.
Легко очищает следы от краски для волос на лбу и за ушами.
[100x]
Гель после бритья
Наносим на прыщик: лечит и подсушивает.
[100x]
Туалетная вода
Заливаем в шкаф, где хранятся несезонные вещи, обувь, полотенца, постельное белье.
Ароматизируем книжные шкафы.
Освежаем антресоли.
[100x]
Гигиеническая помада
Моделируем рисунок бровей.
Смягчаем сухую кутикулу во время домашнего маникюра.
[100x]
Перекись водорода
Протираем жирную кожу лица.
Полощем больное горло.
[100x]
Аспирин
Бросаем в вазу с цветами;
Консервируем огурцы.
[100x]
Любые свечи
Смазываем ножки тяжелой мебели, которую нужно передвинуть с места на место, не поцарапав пол.
А как вы используете ненужные вещи?
http://www.velvet.by/articles/domov...-instruktsiyakh
...................................................................................................................................................................................
из блога***РАДОСТЬ***
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Ненужные вещи...в дело! | Лора_Петручук - Дневник Лора_П. |
Лента друзей Лора_Петручук
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»