• Авторизация


Убираем часть текста под кат. 14-07-2012 19:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

УБИРАЕМ ЧАСТЬ ДЛИННОГО ТЕКСТА ПОД КАТ.

КАК СПРЯТАТЬ ЧАСТЬ ТЕКСТА ПОД КАТ

При создании поста с длинным текстом и картинками, часть текста нужно убирать под кат (ссылка СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ). Это делается для того, чтобы больше постов вмещалось на страницу, да и если текст с картинками больших размеров, и читать его приходится с прокруткой, то обязательно убирайте под кат. Возможно, не всех посетителей интересует тема этого поста, и им приходится долго прокручивать его.
Итак, пишем пост, вставляем картинки, ну все как обычно. Затем,когда пост готов, при последнем редактировании переключаемся на CKEditor, в поле с вашим готовым постом ставим курсором метку, в каком месте бы вы хотели спрятать текст, обычно это после первого абзаца. Нажимаете на значок, который на фото ниже. Вылетит маленькое окошко , там ничего писать в нем не надо, просто нажмите ОК. Далее СОХРАНИТЬ ИЗМЕНЕНИЯ. И можете публиковать.
[632x391]



Серия сообщений "***УРОКИ ДЛЯ ДНЕВНИКА***":

Часть 1 - Для новичков!!! Как установить схему себе в дневничок
Часть 2 - Новичкам! Как цитировать пост из другого дневника в ваш дневник.
...
Часть 12 - ПИШЕМ ТЕКСТЫ НА ФОНЕ
Часть 13 - КАК СКОПИРОВАТЬ ТЕКСТ С САЙТА, КОТОРЫЙ ЗАПРЕЩАЕТ КОПИРОВАНИЕ.
Часть 14 - УБИРАЕМ ЧАСТЬ ДЛИННОГО ТЕКСТА ПОД КАТ.
Часть 15 - СТАВИМ КАРТИНКИ В РЯД.
Часть 16 - ДЕЛАЕМ СКОЛЬЗЯЩИЙ ТЕКСТ ВНИЗ И ВВЕРХ
...
Часть 27 - Вставляем правильно изображения в дневник.Урок.
Часть 28 - Делаем Приветствие-Эпиграф в дневник?
Часть 29 - Как разделить свои сообщения на рубрики... Помощь для новичков


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Убираем часть текста под кат. | Лора_Петручук - Дневник Лора_П. | Лента друзей Лора_Петручук / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»