• Авторизация


Ожерелье. 11-07-2012 11:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Делаем ожерелье из ленты и жемчуга. Видео

http://www.favecrafts.com/Necklaces/Ladylike-Ribbon-and-Pearl-Necklace

[показать]Вам понадобится:

Тонкая проволока около 1 м

Лента около 2 м

Игла

Жемчужные бусы длиной около 30 см

Обжимные бусины

Плоскогубцы
 



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ожерелье. | Лора_Петручук - Дневник Лора_П. | Лента друзей Лора_Петручук / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»