• Авторизация


О, как листья умеют дрожать.. 31-10-2022 03:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Надежда-Ариана Оригинальное сообщение

О, как листья умеют дрожать..





Угроза в воздухе носилась:
Мол, ты на Божье покусилась,
И, строя из себя Творца,
Нетленку гонишь без конца.
И, горстку слов сплетая в строчку,
Творишь миры, мирки, мирочки.
«Да нет же, нет, - я говорю, -
Да ничего я не творю.
Я только предаю огласке
Творца счастливые подсказки».

***
О, как листья умеют дрожать,
О, как осень умеет светиться,
О, как мы здесь привыкли ютиться
И любимых в объятьях держать.
О, как ветер умеет задуть
Всё, что билось, светилось, дрожало…
О, как горестно я провожала
Всех пустившихся в горестный путь.

Лариса Миллер.

collage18 (700x315, 256Kb)




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О, как листья умеют дрожать.. | Надежда_арт - Дневник Надежды | Лента друзей Надежда_арт / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»