• Авторизация


Жаль, не могу тебя обнять 17-05-2022 01:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Надежда-Ариана Оригинальное сообщение

Жаль, не могу тебя обнять




83790153_f442e2e369ab (530x572, 25Kb)



Жаль, не могу тебя обнять – ты далеко,
И я тебя своей молитвой обнимаю.
Пусть жизнь – короткое мгновение, я знаю,
И без тебя порою очень нелегко.

А жизнь всегда и всё расставит по местам,
Всё, как задумано судьбой, всё так и будет –
И боль разлук, и радость, счастье наших буден.
Всегда с тобою, где бы ни был – здесь, иль там…

Опять блуждаем мы в потерянных словах.
Достанем чувства из забытого архива.
Светло и радостно – я помню всё, что было,
Смакую в памяти полёты в облаках…

Пусть обнимает душу светлая печаль.
И пусть живёт в сердцах Любовь, как вольный ветер!
Безмолвный крик души моей храни – он светел,
И твой он будет освещать души причал.

Жаль, не могу тебя обнять – ты далеко,
И я тебя своей молитвой обнимаю.
И верю, чувствую, надеюсь и желаю –
С тобою в облаках опять парИть легко!

06.05.2022 г. Светлана Тяхт


pred12a (100x100, 14Kb)
Rietta


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Жаль, не могу тебя обнять | Надежда_арт - Дневник Надежды | Лента друзей Надежда_арт / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»