• Авторизация


Я тоскую по светлому мигу. 22-03-2022 02:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Надежда-Ариана Оригинальное сообщение

Я тоскую по светлому мигу.




***
Так неуютно нынче жить,
Что так и тянет отложить
До неизведанного дня
Жизнь, что не радует меня.
И не пойму: не то бежать,
Не то на паузу нажать.

***
Я тоскую по светлому мигу.
Занести б его в красную книгу,
Как почти исчезающий вид,
Редких свойств драгоценный гибрид.
Обнести б его лёгкой оградой
И шепнуть ему ласково: «Радуй»,
Лёгкой тенью его осенить,
Обещая беречь и ценить.

Лариса Миллер.


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я тоскую по светлому мигу. | Надежда_арт - Дневник Надежды | Лента друзей Надежда_арт / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»