• Авторизация


...идущий следом ангел белый прошепчет,что надежда есть. 04-03-2022 13:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ulakisa Оригинальное сообщение

...идущий следом ангел белый прошепчет,что надежда есть.

    4199468_0_cdac6_6e6f93f5_S (150x32, 2Kb)

    274928533_5068233089865111_5411183338990361107_n (700x525, 58Kb)

    В земные страсти вовлеченный,
    я знаю,что из тьмы на свет
    однажды выйдет ангел черный
    и крикнет,что спасенья нет.

    Но простодушный и несмелый,
    прекрасный,как благая весть,
    идущий следом ангел белый
    прошепчет,что надежда есть.

    Булат Окуджава



    4199468_0_cdac6_6e6f93f5_S (150x32, 2Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ...идущий следом ангел белый прошепчет,что надежда есть. | Надежда_арт - Дневник Надежды | Лента друзей Надежда_арт / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»