• Авторизация


Ведь так бывает с человеком 07-01-2022 03:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Надежда-Ариана Оригинальное сообщение

Ведь так бывает с человеком.




***
Наверно, я ошиблась веком.
Ведь так бывает с человеком.
Я шла в один, пришла в другой,
Куда сама бы – ни ногой.

То он задорен, точно новый,
То чёрен, как средневековый,
То ослепителен, как луч,
То безнадёжен и дремуч,

То он умеет много гитик,
То недвижим, как паралитик.
Ну что же делать? Надо жить,
Чтоб в час урочный доложить

Кому-то там в высоких сферах
О принятых шагах и мерах,
Представить кратенький доклад
Про свой посильный личный вклад.
***
Ну да, я, конечно, хочу перемен,
Но тех, что не рушат намоленных стен,
Но тех, что огни в моих окнах не тушат,
Но тех, что горючие слёзы осушат,

Улыбку родят на любимом лице,
Слегка намекнув, что лишь в самом конце,
Узрим, что мерцает черта роковая,
Нам непостижимое приоткрывая.

Лариса Миллер.
d287d53528c53d93c7a8529fcd52b0fa (564x588, 228Kb)



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ведь так бывает с человеком | Надежда_арт - Дневник Надежды | Лента друзей Надежда_арт / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»