• Авторизация


Снег ложится на дорогу. 02-01-2022 01:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Надежда-Ариана Оригинальное сообщение

Снег ложится на дорогу.





И никаких проблем с общением
Сегодня нету у меня.
С каким-то свежим сообщением
Летит ко мне в начале дня

Неутомимый и порывистый,
И бесшабашный ветерок,
А с ним собачий лай заливистый
И весь проснувшийся мирок

Спешат сквозь щёлочку оконную
В моё жилище заглянуть.
Я нынче даже высь бездонную
Сумела в разговор втянуть.

***
Что опять тебе не так?
Что опять не слава богу?
Вот, отпугивая мрак,
Снег ложится на дорогу.

Сыпят мелкое зерно
Небеса на тропы эти,
Чтобы не было черно
По ночам на белом свете.

Хоть и греет душу дом,
И дела идут к рассвету,
Ты с большим, большим трудом
Населяешь землю эту.
Лариса Миллер.


b0c7b08e5618634cc7bfc119cc0078f9 (670x515, 260Kb)
D1opY.gif


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Снег ложится на дорогу. | Надежда_арт - Дневник Надежды | Лента друзей Надежда_арт / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»