• Авторизация


Я перед зеркалом стою.. 07-12-2021 01:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Надежда-Ариана Оригинальное сообщение

Я перед зеркалом стою..




***
Я помню дверь, которой нет,
Я помню, что за ней стояло:
Левей диван, правей буфет,
Меж ними зеркало сияло

И отражало жизнь мою -
Такую детскую, родную,
Я перед зеркалом стою
С весёлой мамой одесную.
***
Я не могу себе представить,
Как мне на место душу ставить,
Места какие хороши
Для хрупкой трепетной души?

И есть ли для неё местечко
Внутри земного человечка?
Иль нужен мир совсем иной
Душе бессмертной неземной?
***
Жизнь на меня всегда косилась,
Не уставая сокрушаться,
Что я однажды покусилась
На что не надо покушаться,

Что не хочу принять на веру
Её бредовые сюжеты,
И беспардонно лезу в сферу
Где у неё в шкафах скелеты.

И все шкафы её и дверцы
Спешу обшарить и проверить,
И не умею с лёгким сердцем
Ей просто нА слово поверить.

Лариса Миллер.
1e6cbffc0425c759112bb1777c5612b4 (300x437, 100Kb)






вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я перед зеркалом стою.. | Надежда_арт - Дневник Надежды | Лента друзей Надежда_арт / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»