• Авторизация


Давай представим.. 30-11-2021 03:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Надежда-Ариана Оригинальное сообщение

Давай представим..





***
Давай представим, что же дальше.
А дальше ляжет снег тишайше
На всю житейскую муру,
И я пойму, что не умру,

Что невозможно устраниться,
Коль белоснежная страница,
Чей лик загадочен и тих,
Светясь, признаний ждёт твоих.
***
Из Прежних :

***
Не будет ни скидки тебе, ни поблажки.
Не знают поблажки ни звери, ни пташки,
Не делают их никогда никому.
Как можно надеяться - я не пойму?

Такая эпоха, сякая эпоха -
Всегда и для всех всё кончается плохо,
И будь ты пропойца, святоша, мудрец -
Всех ждёт одинаково грустный конец.

Всё так. Но надеяться хочется очень,
Что нам повезёт, и мы как-то проскочим,
Что чудом каким-то проскочим туда,
Где счастье навеки, любовь навсегда.
2015.
Лариса Миллер.

 
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Давай представим.. | Надежда_арт - Дневник Надежды | Лента друзей Надежда_арт / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»