• Авторизация


Да я бы вникала в любую подробность. 20-11-2021 02:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Надежда-Ариана Оригинальное сообщение

Да я бы вникала в любую подробность.





Рђ-4 (300x49, 26Kb)
Слегка пожухли астры в вазе…
В какой-то я неясной фазе -
Не то жива, не то мертва,
Как облетевшая листва.

Нельзя грустить ни в коем разе,
Когда по этой ли по той
Тропе, от листьев золотой,
Хожу, брожу, не забегая

Туда, где истина нагая
Своей пугает прямотой.

Рђ-4 (300x49, 26Kb)
Да я бы вникала в любую подробность,
Будь чуть пошустрей пропускная способность
Моей, уж простите за пафос, души,
И тянет меня отсидеться в тиши,

Не чувствуя жизни и чуждость, и злобность.
И сил никаких проверять на просвет
Смурное мгновение нынешних лет,
За что-нибудь новое с жадностью браться,

Тем паче, что надо успеть разобраться
Со множеством прошлых свершений и бед.

Лариса Миллер.
5d636 (595x333, 173Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Да я бы вникала в любую подробность. | Надежда_арт - Дневник Надежды | Лента друзей Надежда_арт / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»