• Авторизация


А вот рассвет совсем не мается.. 15-11-2021 02:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Надежда-Ариана Оригинальное сообщение

А вот рассвет совсем не мается..






***
А вот рассвет совсем не мается,
Он потихоньку занимается,
Он тьму немного потеснит,
И всё нам ясно объяснит,
Всё озарит для полной ясности,
И мы решим, что в безопасности.

***
И снова осина под ветром дрожит...
О боже мой, боже, как время бежит,
Как лист предпоследний спускается плавно,
Как всё же обидно погибнуть бесславно,

Как было бы радостно дальше пожить
И в день мне подаренный душу вложить.

Лариса Миллер.

93d0847024dd2279d98bebf9ba0e2c56 (700x468, 456Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А вот рассвет совсем не мается.. | Надежда_арт - Дневник Надежды | Лента друзей Надежда_арт / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»