• Авторизация


Ни с кем не спорить ни о чем. 05-10-2021 18:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Надежда-Ариана Оригинальное сообщение

Ни с кем не спорить ни о чем.




***
Наверно, главное - не спорить,
Ни с кем не спорить ни о чем.
Ведь смог Создатель не поссорить
С землёю небо, тень с лучом.

И, коли надо, значит, надо
Сходить с привычного пути.
И, коли время листопада, -
Ну что поделаешь, лети,

Как листья в рощице соседней.
И все ж, судьба, не обессудь.
Я не согласна на последний
Назначенный тобою путь.

И я с проектом нарушенья
Твоих порядков век ношусь,
И ни с одним твоим решеньем
Фатальным я не соглашусь.

*****
Кто музыку такую сочинил,
Тот знает то, чего никто не знает:
Куда уходит день, когда он тает,
Кто этот зимний вечер засинил,

И почему горят через один
Все фонари. И почему на свете
Живут одни лишь маленькие дети -
Те - с чёлочкой, те - в облаке седин.
2017
Лариса Миллер.
9902a57a5e2cb68437a00199e48e71e9 (564x506, 224Kb)
f92c59b5e63c5ff46b30b5edc3550c22




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ни с кем не спорить ни о чем. | Надежда_арт - Дневник Надежды | Лента друзей Надежда_арт / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»