• Авторизация


И не особенно спеши.. 27-09-2021 03:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Надежда-Ариана Оригинальное сообщение

И не особенно спеши..




 

За жизнью нужен глаз да глаз.
Установить бы слежку,
Чтоб жизнь не прятала от нас
Небесную мережку.

И светится небесный край,
Как полоса удачи.
Хоть бытие - не сущий рай,
Но не долина плача.

Я говорю себе: «Дыши.
Твой день подшит мережкой.
И не особенно спеши,
Но и не слишком мешкай».

***
А человечек был замечен
В том, что он мал, раним, не вечен,
Что он на ниточке висит
Дождя, который моросит.

Хоть век его почти что прожит,
Он всё равно сказать не может,
Зачем он здесь и почему
Здесь всё так дорого ему.

Лариса Миллер.
***
0_2cf367_ed2d7b1e_XXXL (700x437, 436Kb)
***

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Доброго дня , моя замечательная !!Благодарю.
[564x564]


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И не особенно спеши.. | Надежда_арт - Дневник Надежды | Лента друзей Надежда_арт / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»