• Авторизация


Теням танцующим и свету.. 16-08-2021 01:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Надежда-Ариана Оригинальное сообщение

Теням танцующим и свету..




*****
Меж горем-счастьем - полшажка,
И это каждому известно.
И почему-то им не тесно.
Они живут, как два дружка.

Гуляют сутки напролёт,
Никак не могут разлучиться.
И если что с одним случится,
Другой немедленно умрёт.

155785788_lr17 (700x70, 40Kb)
Мы - земные, печальные жители.
Нам безумно нужны утешители.
Не гнобить надо нас, не пугать,
А ночами уснуть помогать.
А с утра надо наше внимание
Привлекать к красоте мироздания.
155785788_lr17 (700x70, 40Kb)

«Гуляйте, пейте. Я плачУ», -
Вот так я говорю лучу,
Теням танцующим и свету,
Кустам цветущим, то есть лету,
Которое продлить хочу.

За луч, скользнувший по плечу,
За луг, где ноги промочу,
За белизну июньской ночи, -
Я жизнью, что ещё короче
За лето станет, заплачУ.
2013. Лариса Миллер.
2-76 (180x180, 17Kb)0_19a78f_351b572c_S (150x124, 37Kb)0_19a603_786b7186_S (150x69, 17Kb)



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Теням танцующим и свету.. | Надежда_арт - Дневник Надежды | Лента друзей Надежда_арт / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»