• Авторизация


Если лето на дворе. 10-08-2021 02:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Надежда-Ариана Оригинальное сообщение

Если лето на дворе.





Для чего нужны поэты?
Чтоб, проснувшись на заре,
Описать подробно лето,
Если лето на дворе.
*
Чтобы дать портрет детальный
Тех, чей короток визит,
И кому исход летальный
В скором времени грозит.
*
Чтоб всему, что так непрочно,
Что - попробуй, улови, -
Объясниться срочно, срочно
В нежной преданной любви.
55637742_1267030372_f_19245663 (40x32, 16Kb)
***
И станет голеньким скелетом
Тот сад, что весь сияет летом.
И будет дождик поливать
И косточки перемывать
*
Ему за то, что он кичился
Своей красой, и весь лучился,
А оказался гол и сир,
Как все, кто в сей явился мир,
*
В котором жить весьма прикольно
И увлекательно, но больно.

Лариса Миллер.


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Приветик, Наденька !!
Хороших тебе Летних денечков !!!подмигнуть!
[500x500]


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Если лето на дворе. | Надежда_арт - Дневник Надежды | Лента друзей Надежда_арт / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»