Это цитата сообщения
Arnusha Оригинальное сообщениеБиточки по-селянски
[500x400]
1кг свинины+
две луковицы+
100г стопка риса(не отваренного)+
одна морковка(натереть на тёрку)+соль,перец
всё перекрутить на мясорубку,перемешать,добавить 2 яйца,сформировать кругленькие котлетки,и обжарить на сковородке
выложить в посуду для тушения,залить соусом
соус :3 ст.л. сметаны+2 ст.л. томатной пасты+100г воды+соль+2 лавровых листика
тушить в духовке на самом маленьком огне 1час