• Авторизация


Без заголовка 14-09-2013 22:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


И еще сегодня как-то окончательно прняла - наступила осень, и это не неизбежно, и что вот-вот скоро уже зима и год почти кончился... И как-то так щемяще стало от этого, что захотелось плакать((
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Евгения_Колчева - Дневник Евгения_Колчева | Лента друзей Евгения_Колчева / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»