Без заголовка
14-09-2013 22:36
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
И еще сегодня как-то окончательно прняла - наступила осень, и это не неизбежно, и что вот-вот скоро уже зима и год почти кончился... И как-то так щемяще стало от этого, что захотелось плакать((
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote