• Авторизация


Без заголовка 15-06-2013 23:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня была собрана и съедена первая земляника в этом году. Ура, товарищи!!
[238x212]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Ответ на комментарий ludnov # Да, это уже настоящее лето, теперь даже дожди, если вдруг нагрянут, не страшны)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Евгения_Колчева - Дневник Евгения_Колчева | Лента друзей Евгения_Колчева / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»