• Авторизация


Без заголовка 18-03-2013 00:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Подруга завела себе щенка. Такого, как был у нас 10 лет назад... (я ей рассказывала, она в курсе)
Ужасно расстроена, и не могу при этом отделаться от совершенно глупого чувства подставы с ее стороны((( - типа мы-то второго такого не завели, потому что наш был уникальный, а ты?... И ведь понимаю, что бред полный, а отделаться от гадкого чувства не могу.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Galyshenka 05-05-2013-00:50 удалить
Здраствуйте, я тоже собачница. Псине 14 лет и уже сильно болеет. Будем сараться жить долго-долго. Вряд ли смогу завести еще. Знаю, что все время буду сравнивать Наверное подруге (если она настоящая) надо было выбрать другую породу.
А вообще в принципе настоящих подруг в природе не бывает.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Евгения_Колчева - Дневник Евгения_Колчева | Лента друзей Евгения_Колчева / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»