Без заголовка
18-03-2013 00:09
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Подруга завела себе щенка. Такого, как был у нас 10 лет назад... (я ей рассказывала, она в курсе)
Ужасно расстроена, и не могу при этом отделаться от совершенно глупого чувства подставы с ее стороны((( - типа мы-то второго такого не завели, потому что наш был уникальный, а ты?... И ведь понимаю, что бред полный, а отделаться от гадкого чувства не могу.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote