• Авторизация


Без заголовка 09-03-2013 16:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Слушаю "Норму" с Марией Каллас. А кто еще ее пел? Что бы еще послушать для сравнения?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Евгения_Колчева - Дневник Евгения_Колчева | Лента друзей Евгения_Колчева / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»