• Авторизация


Без заголовка 22-07-2012 20:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Если я фразу "схемы оформления" читаю как "схемы опохмела" - это что-то значит?)))
Очиточки по Фрейду, да? Навереное, надо посмотреть проблеме в лицо - просто выпить)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Евгения_Колчева - Дневник Евгения_Колчева | Лента друзей Евгения_Колчева / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»