• Авторизация


Без заголовка 16-07-2012 01:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Очеловечивать животных - все равно, что судить детей с позиции взрослого! Как минимум, неразумно.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Евгения_Колчева - Дневник Евгения_Колчева | Лента друзей Евгения_Колчева / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»