Это цитата сообщения
Летта Оригинальное сообщениеВкусное тонкое тесто для пиццы
Вкусное тонкое тесто для пиццы, пока самое лучшее, что я пробовала делать. Порция рассчитана на 1 пиццу.
[показать]
Для дрожжевого тонкого теста:
Ингредиенты:
-
пшеничная мука 175-200 г
-
теплая вода 125 мл
-
подсолнечное масло 1 ст. л
-
дрожжи сухие 1 ч. л
-
щепотка соли
-
сахар 2 ч. л без горки
для начинки:
-
200 г колбасы варенки
-
200 г твердого сыра
-
2 ст. л майонеза + 1 ст. л кетчупа
-
грибы маринованные (не обязательно)
-
салатный перец 1 шт
-
помидоры 2 шт
Способ приготовления:
В теплой воде (не горячей!) растворяем сухие дрожжи, добавляем просеянную муку,
соль, сахар, масло, вымешиваем тесто, укутываем.
[показать]
Даем подойти минут 20-25.
[показать]
Раскатываем тесто в пласт, кладем на смазанный растительным маслом противень.
Майонез смешиваем с кетчупом, покрываем лепешку пиццы
[показать]
Сыр и колбасу отдельно натереть на крупной терке.
Салатный перец и помидоры нарезать кольцами.
Выкладываем слоями третью часть сыра, сверху колбасу, затем салатный перец, грибы, помидоры и сверху тертый сыр.
Запекаем в духовке до готовности при температуре 200 градусов. Не пересушите! Иначе пицца получится не такой вкусной.
[показать]
http://emvkusno.ru/941-vkusnoe-tonkoe-testo-dlya-piccy.html
