На улице весь день метет снег, уже на земле превращающийся в грязное месиво. Сегодня какой-то негодяй облил меня с ног до головы на остановке. Но.. я услышала эту песню и этот уникальный голос, и все сложилось - надо просто верить в весну.
На правах рекламы.
Очень не люблю эту зимнюю слякоть не только за то,что она приносит плохое настроение , но и за то,что самочувствие у меня просто на ноль падает. Особенно тяжело сейчас гипертоникам. Есть множество способов лечения гипертонии народными средствами, но, всегда помните, что их нужно умело сочетать с квалифицированной медицинской помощью. Будьте здоровы!