• Авторизация


Все или ничего 30-01-2013 09:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Моя-копилочка Оригинальное сообщение

Все или ничего

Старик и мальчик шли по берегу океана, на котором лежали миллионы морских звезд, выброшенных штормом.

Вдруг мальчик начал подбегать к звездам, брать их в руки и бросать в воду. Он делал это снова и снова, не переставая.

- Зачем ты делаешь это? - спросил старик.

- Я хочу их спасти, потому что, когда начнется прилив, они могут уже погибнуть. - ответил мальчик.



- Брось. Это же глупо. Их здесь миллионы, ты не сможешь спасти всех, твои усилия не значат ничего.

- Но для этой звезды они значат ВСЕ, - ответил мальчик, поднимая очередную звезду...
 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Все или ничего | ФлюраВ - Дневник Флюра | Лента друзей ФлюраВ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»