Это цитата сообщения
Оксана_Лютова Оригинальное сообщение"Государственный пипец" (+18)
[показать] Виктор Шендерович, журналист: Государственный пипец
Вот вам, россияне, выбранные места из автобиографии депутата Кожевниковой. Кто не спрятался, я не виноват...
Вчера вечером у меня случился праздник: «Фейсбук» предложил мне подружиться с депутатом Госдумы Марией Кожевниковой!
Отчего Цукербергу взбрело в голову, что мы должны дружить, я не знаю, но раз такое дело, я заглянул на страничку Марии Александровны.
Кое-что я о ней уже знал, разумеется: и что она депутат, и что ее отец — известный хоккеист Александр Кожевников, и что стала она известна россиянам после фото-сессии в журнале «Плейбой»… Но у себя в «Фейсбуке» Мария Александровна заголилась так, как никакому «Плейбою» не снилось!
Вот вам, россияне, выбранные места из автобиографии депутата Кожевниковой. Кто не спрятался, я не виноват.
«Я захотела развиться как личность, и без помощи имени отца.
Из-за этого в возрасте 16 я покинула гимнастику и поступила в ГИТИС.
В 2002 году я стала солисткой поп-группы «Любовные истории». (Это она начала развиваться как личность — В.Ш.)
В 2005 году началась карьера актрисы.
В 2008 году я получила роль, которая, В ПОСЛЕДСТВИЕ (здесь и далее выделено мною — В.Ш.), сделает меня действительно популярной, в сериале «Универ». Сериал о московской общаге стал очень ПОПУЛЯРНЫЙ и успешным проектом канала ТНТ, за счёт чего я ПРИОБРЕЛА (почем? — В.Ш.) звание секс-символа и популярность.
Следующая моя успешная роль (именительный падеж форевер! — В.Ш.) стала Аня из сериала «Кремлёвские курсанты». Моя мечта ТАК ЖЕ (судя по раздельному написанию, так же талантливо — В.Ш.) сыграть героиню Достоевского…»
(Гусары, молчать! — В.Ш.)
Дальше — личное:
«Я люблю флирт и ПЫТАЮСЯ отыграться за годы в университете, когда не могла себе позволить развлечения и удовольствия жизни. В кино СНИМАЮСЯ с 2002 года…»
И — последние автобиографические штрихи к портрету. Барабанная дробь…
Ап!
«Интересные факты. Любимые фразы: «пипец» и «вот овца». Любимый цвет — розовый. Любимая помада — красная».
Еще недавно это было бы просто забавно. Но сегодня следует признать, что это действительно пипец. Настоящий, полномасштабный государственный пипец.
Потому что эта «единороссная» «вот овца» из журнала «Плейбой», с мозгом размером с папину шайбу и твердой тройкой по русскому языку за шестой класс — только что, не приходя в сознание, проголосовала за то, чтобы сироты, которых хотели усыновить и лечить граждане США, остались гнить и подыхать в российских детских домах.
Сама госпожа Кожевникова, не будь дура, закончила в юности дорогой колледж в Пенсильвании — теперь она перекрывает дорогу в те человеческие края детям-инвалидам, оставляя их в убогих отечественных детдомах, на которые эта самая «овца» и ее быкующие товарищи-«единороссы», «позволяющие себе удовольствия жизни» (вот уж точно Достоевский!), выделяют копейки из бюджета, распираемого нефтедолларами…
Я не против фото-сессии Марии Кожевниковой в «Плейбое» — это как раз то, о чем можно только мечтать: разделась и молчит. Но какого черта это чудо природы принимает решения о чем-то, кроме цвета помады? Кто ее выбирал принимать законы? Ау!
За «Единую Россию», по версии Чурова, проголосовали тридцать два с лишним миллиона россиян — вот бы хоть кто-нибудь из этого надувного уралвагонзавода объяснился с нами за депутата Кожевникову…
.................................................................
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
...........................................................
ИЗ КОММЕНТОВ
ОТТУДА ЖЕ.......
"пипец" это фраза ее трагикомичной глубокой героини из сериала "универ" ))
Просто в новых законах рф выражений, типа "пипец" и "вот овца" (синонимы-похожие по смыслу) встречается немало, а в госду-е они слышны постоянно.
Серое, убогое "быдло" пролезло в думу и все больше мест занимает в верхотуре вертикали
Единственное достоинство - способность нажимать кнопки так, как велят старшие товарищи
Это аномалия, стремящаяся стать нормой жизни страны
Судя по её высказываниям, мозгов у этой курицы совсем нет. Как впрочем и у других членов государственного курятника с названием Госдура.
//эта «единороссная» «вот овца» из журнала «Плейбой», с мозгом размером с папину шайбу и твердой тройкой по русскому языку за шестой класс //
Там целая отара овец и баранов)) Этим ручным стадом очень хорошо управляют пастухи-специалисты из кремля...
Не удивлюсь, что в следующей Думе будут представительницы всех попсовых музыкальных коллективов, все визажисты с непонятной ориентацией и конечно же гимнастки и "типа актеры сериалов"...
Это Дума не думает, она в стаде пасется))))
Похоже депутатство для нее очередной сериал. Как режиссер скажет, так она и сыграет!
//Судя по её высказываниям, мозгов у этой курицы совсем нет. Как впрочем и у других членов государственного курятника с названием Госдура.//
даром что ли главирод селекцию проводил столько лет? Великое учение Лысенко в действии: вырастим из человека овощ.
Снимаюся в думу с 2011года, развиваюся как личность.
Была овца, а стала пипец!
Ага, жертва колледжа в Пенсильвании
Ваенга
Кожевникова
Овцеводство
да , но Коля Валуев ...он ведь умный ))
в думе она помагает депутатам ,которые тратят время
бегая по Тверской
с такой Думой, с такой правящей партией Россию ждёт полный пипец
\\\с такой Думой, с такой правящей партией Россию ждёт полный пипец\\\
Вообще, пи..дец (давайте называть вещи своими именами) к нам уже пришёл. И пришёл давно, к сожалению.
Про МОСК размером с шайбу надо, даже, запомнить! ((
-------------------------------------------
Нееее, что вы???
Там полное отсутствие головного мозга!
У нее голова для того, чтобы в неё кушать!
"Моя мечта ТАК ЖЕ ... сыграть героиню Достоевского…".
для такой фактуры, старуха-процентщица будет в самый раз (Соню Мармеладову не потянет).
"Я не против фото-сессии Марии Кожевниковой
в «Плейбое»
Да, а я не против фото-сессии депутата Лаховой - там же
Ой, не надо Лахову! Много йаду!
Маша в ЗАКОНЕ.А для этого особых мозгов не нужно.Нужно быть только такой,как ВСЕ,нажимая кнопки при принятии законов.И,кстати,Мария далеко ещё не худший представитель"народа"в нашей Госдуре.
Интересно, а дочки-железнячки "полосатого матрасика" столь же виртуозно владеют русским языком?
Не удивлюсь, если они в скором времени составят в Думе компанию Маше Кожевниковой...
...депутатство-это 170 000 р\м на красную помаду и розовый лак для ногтей--остальное-папа-хокеист
-а вот еще новость---ЛАХОВА в 16 лет родила ребенка инвалида и сдала его в детдом--а теперь она учит нас родину любить-получая за это 15 моих пенсий-кот.я заработала за 53 года стажа---понимаю-что с вами будет плохо-но что делать-ПРАВДА-НИЧЕГО КРОМЕ ПРАВДЫ.
Лахова отказалась от ребенка? Откуда инфа???
Дело в том, что тот, кто после престижного колледжа не попал в престижный университет считается круглым идиотом. Им даже бакалеей управлять не доверяют.
Ну, девушке с такой внешностью позволено иметь куриные мозги.
Шендерович зря накинулся на Машу, она просто юная дурочка, ей и в голову не могло придти, что она делает что-то неправильно, нажимая на кнопку в поддержку закона Димы Яковлева. Другое дело взрослые, состоявшиеся думцы, которые явно пошли на сделку с совестью.
Ни какая она не дурочка. Человек строит свою жизнь и карьеру, четко понимая что и зачем она делает.
Так о том и речь - нечего ей в думе делать! Шендерович об этом и говорит, если вы не поняли.
Это они исходят из того,что у голого короля свита тоже должна быть голой.Скоро всей госдурой - в Плейбой!
ЭТО не повзрослеет НИКОГДА!
То есть вы согласны с тем что курицы решают наши судьбы? "Просто дурочка" завтра выселит вас по какому нибудь новому закону и вы сидя на помойке будете говорить: Шендерович зря её критикует, она всего лишь дурочка.
Фото Мария Кожевникова в Playboy
-----------------------------------------------------
Спасибо за ссылку, с интересом посмотрел.
Это член ГОСДУРЫ...
Нет, это не член ГосДуры.
Это промежность ГосДуры.
Посмотрел. Дешевая пробля.....ушка.
«Сейчас показали одну из первых серий "Универа". Поймала себя на мысли, что это было очень хорошее время для меня, полное надежд и веры на успех, еще у нас была замечательная команда. Спасибо всем, кто был рядом, кто вложил свою душу и силы в проект! Испытать глоток ностальгии - так приятно», - заявила Кожевникова в Твиттере.
...испытать глоток ностальгии.. КРУТО!!!!!!!!
В Российской Газете №5935 интервью "Мария Кожевникова защищает культуру в Госдуме" -ААААААААА!!!!!
Кто её избрал? "...Имя, сестра, имя!....
Просмотрел, спасибо за ссылку. Первое впечатление, что на фото вокзальная или дорожная проститутка. Тупая бл..дская рожа с дешевым макияжем и окрасом волос.
Посмотрел фото... На Тверской и по Ленинградке (люди говорят) - встречаются намного симпатичнее, и на порядок сексуальней...
Нет имитации невинности, нежности, женственности - школу гейш Явно не посещала... А зря... - - Кусок мяса в дизайнерской упаковке... а мяса у нас нынче Навалом в рашке.
Прикрыть она согласна лишь пипец (жаль за ремень не взялся вовремя отец:)!
"Фото Мария Кожевникова в Playboy"
---------------------------------------------------------------------
М...,да! Спасибо! Мерзковатое зрелище!
Но депутатскому корпусу этот "ПИПЕЦ" весьма - СООТВЕТСТВУЕТ!
Шендерович(нравиться он вам или нет) не является депутатом(типа избранным народом) гос, прости меня господи, думы.
По сему может быть любителем секса, а также поклонником обрядов Вуду.
Эта же овца из сериала - законодатель - соответственно и законы бараньи.
"Но занимается то он политикой..."
Заниматься политикой может каждый, а издавать(или участвовать в создании законов) может только избранный народом политик.
Для этого, кроме чистоплотности требуется моск, приличное образование, разумный подход к делу.
У известной овцы всего этого нет - хуже того, если даже согласиться с тем, что половина населения нашей страны настолько тупа, что может принимать всерьёз эту тёлку(как политика, а не объект вожделения), надо признать, что за оную овцу они точно не голосовали даже по спискам.
Замечательность роли этой дамочки в известном ПТУэре состоит в том, что невеликого ума граждане(любители подобных сериалов) могут чувствовать себя сократами на фоне этой дуры. И что примечательно, это единственная роль, которую она может играть(правда и это ей удаётся крайне плохо).
Ну вот чиво к дефке привезалися? Может, она вакуум умеет создавать лудше вас фсех в месте взятых. Али исчо што...
А это законно? В "Плэйбой" депутату свои прелести демонстрировать? Да еще на госзарплату, неужели она бесплатно туда отдалася?
Так дума и есть бордель, они туда и пришли, чтобы продаваться.
Кстати(или Некстати!)- 11 января -традиционный день начала стрижки овец! Народный календарь.
Самое печальное, что за них голосовали и они верят в то,что они депутаты и имеют право принимать законы.
Да, Шендеровича можно критиковать за многое, но в таланте сатирика ему точно не откажешь. Отлично написано!:) Характеристика ситуации-прямо в точку:)