• Авторизация


а как вы думаете? 12-01-2013 18:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Galina_Res Оригинальное сообщение

а как вы думаете ?....

художник таисия Кудрявцева

[460x533]

 

.Любовь — это когда хочешь переживать с кем-то все четыре времени года. Когда хочешь бежать с кем-то от весенней грозы под усыпанную цветами сирень, а летом собирать ягоды и купаться в реке. Осенью вместе варить варенье и заклеивать окна от холода. Зимой — помогать пережить насморк и долгие вечера… 

 

Рэй Брэдбери

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник а как вы думаете? | ФлюраВ - Дневник Флюра | Лента друзей ФлюраВ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»