• Авторизация


Cалат "Леди в красном" 22-11-2012 15:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Летта Оригинальное сообщение

Салат "Леди в красном"

 

[показать] , спасибо за рецепт!

Оформлять салаты моя слабость!Решила удивить мужа и сделала ему такой салат!И сытный и вкусный получился!

Ингредиенты для Салат "Леди в красном"

 

  • Свинина (мякоть отварная) - 100 г;
  • Лук репчатый - 1 шт;
  • Баклажан - 1 шт;
  • Картофель (варёный) - 2 шт;
  • Яйца (варёные) - 1 шт;
  • Растительное масло (для жарки баклажана) ;
  • Майонез (по вкусу) ;
  • Перец болгарский красный (для украшения) ;
  • Маслины (для украшения) ;
  • Твёрдый сыр (без дырок) ;

Салат "Леди в красном" рецепт
   
Салат
Для начала подготовим все продукты,чтобы потом не тормозить на этапах.Баклажан предварительно очищаем,режем кубиками,солим и обжариваем,добавляем к нему лук,нарезанный кубиками,затем даём остыть.Натираем на тёрке картофель и яйцо по отдельности,режем мелко мясо.Перец мелкой соломкой,маслины мелко.Выкладываем на блюдо:1 слой - картофель
   
Салат
2 слой - мясо
   
Салат
3 слой - баклажаны с луком
   
Салат
4 слой - яйцо
   
Салат
Все слои промазываем майонезом.Из твёрдого сыра вырезаем лицо,шею,руки и ноги.Из красного перца вырезаем рукава и корсет.Юбку делаем из нарезанного соломкой перца.
   
Салат
Подправляем все неровности.Глаза,брови и волосы - из маслин.Салат готов!!

http://www.cooksa.ru/recipes/salaty/mjasnye-salaty/salat-ledi-v-krasnom.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Cалат "Леди в красном" | ФлюраВ - Дневник Флюра | Лента друзей ФлюраВ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»