• Авторизация


Без заголовка 06-08-2014 23:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения На-то Оригинальное сообщение

Без заголовка

Страна Мам Платье    http://www.stranamam.ru/post/5940231/
[показать]это схемы по которым мы будем вязать
Девушки, это первый мой он-лайн - поэтому буду рада, если Вы будете помогать!
Итак - начнём!!!
Ниточки, в этом платье, не тонкие! я взяла пряжу "Камтекс"100%хлопок 50г-200м. крючок №2
вот то, что я уже связала: Читать полностью [показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Оляляяя - ОльгаП | Лента друзей Оляляяя / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»