• Авторизация


Без заголовка 14-05-2015 18:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения hekk Оригинальное сообщение

Он и она...

Разговор в детском саду. Он: У тя есть парень?

Она: Нет.

Он: Почему?

Она: Я ещё маленькая. А у тя есть девушка?

Он: Нет.

Она: Почему ? Он: Ты ещё маленькая...))

[626x467]

[626x559]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | morozova1809 - Дневник morozova1809 | Лента друзей morozova1809 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»