Разговор в детском саду. Он: У тя есть парень?
Она: Нет.
Он: Почему?
Она: Я ещё маленькая. А у тя есть девушка?
Он: Нет.
Она: Почему ? Он: Ты ещё маленькая...))
[626x467] [626x559]