• Авторизация


Без заголовка 19-07-2014 22:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ЛЯДОВА Оригинальное сообщение

Куда мне деть твое прости?



Куда мне деть твое прости?
Повесить в рамку над кроватью?
Носить под стильным черным платьем,
Или оставить в заперти?
Куда мне деть твое прости?
Вливать по букве в рюмку с водкой ?
Убить чугунной сковородкой или развеять конфетти?
Куда мне деть твое прости?
Добавить в новый гель для душа?
Подать под соусом на ужин или косички заплести?
Куда мне деть твое прости?
Свернуть конвертом аккураттно ?
Разлить по чашке в аппаратной или святыню возвести?
Куда мне деть твое прости?
Прости-твой гимн,и жизнь и кредо,
И упование победой.Прости,но нам не по пути.

Екатерина Струкова Голубцова



[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | morozova1809 - Дневник morozova1809 | Лента друзей morozova1809 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»