• Авторизация


У вас белый фон? Не переживайте... 31-10-2013 10:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения AZAROVA_MARINA Оригинальное сообщение

У вас белый фон? Не переживайте...

У Вас белый фон - пропало оформление? НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ. Нажмите вверху справа на глазик и выберите "АВТОРСКИЙ". Все вернется.

Глазик обведен красным кружочком.

[700x107]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник У вас белый фон? Не переживайте... | люб_сидор - Дневник люб_сидор | Лента друзей люб_сидор / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»