• Авторизация


Евгений Головин-"Звёздная Песня Неба" 13-08-2013 11:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

Евгений Головин-"Звёздная Песня Неба"

Приглашаю в мой музыкальный мир!Красивая музыка наполнит Вас гармонией и в вашей жизни все будет хорошо!E-NUN
"Звёздная песня неба"-именно с этой песней выступил Евгений Головин в 1977г на телевизионном фестивале "Песня года".Ряд замечательных песен принесли успех артисту на всесоюзной и зарубежной эстраде.

[500x500] Спасибо большое за Ваши комментарии:E-NUN
-Juliana-
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Евгений Головин-"Звёздная Песня Неба" | люб_сидор - Дневник люб_сидор | Лента друзей люб_сидор / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»