• Авторизация


Берёзовая Русь 20-07-2013 11:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!
mlmzentr.ru/bereza/2.htm

Я люблю, когда шумят березы, Когда листья падают с берез. Слушаю - и набегают слезы На глаза, отвыкшие от слез. Все очнется в памяти невольно, Отзовется в сердце и в крови. Станет как-то радостно и больно, Будто кто-то шепчет о любви.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Берёзовая Русь | люб_сидор - Дневник люб_сидор | Лента друзей люб_сидор / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»