• Авторизация


Ну где же ты,Любовь моя 03-07-2013 11:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

Ну где же ты,Любовь моя?

Приглашаю в мой музыкальный мир!Красивая музыка наполнит Вас гармонией и в вашей жизни все будет хорошо!E-NUN


[500x346] Спасибо большое за Ваши комментарии:E-NUN
-Juliana-



Серия сообщений "Музыка "Народная"":

Часть 1 - Надежда Крыгина - Москва златоглавая
Часть 2 - Очи черные
...
Часть 16 - Песняры-Александрина
Часть 17 - Netania Davrath Sings Russian, Yiddish and Israeli Folk Songs
Часть 18 - Ну где же ты,Любовь моя?
Часть 19 - Хор Московского Новоспасского монастыря-Русские народные песни


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ну где же ты,Любовь моя | люб_сидор - Дневник люб_сидор | Лента друзей люб_сидор / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»