• Авторизация


Полетаем? ЯК-130 на Le Bourge-2013 22-06-2013 09:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение



Никогда не летали в кабине пилотов над Францией? вряд ли многим удасться это, чтоб из кабины пилотов увидеть просторы французские))а вот, посмотрев это видео, всё прочувствуете и увидите. Это ЯК-130 участвует в Le Bourge-2013. Красота!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Полетаем? ЯК-130 на Le Bourge-2013 | люб_сидор - Дневник люб_сидор | Лента друзей люб_сидор / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»