Это цитата сообщения
santa3 Оригинальное сообщение
Никогда не летали в кабине пилотов над Францией? вряд ли многим удасться это, чтоб из кабины пилотов увидеть просторы французские))а вот, посмотрев это видео, всё прочувствуете и увидите. Это ЯК-130 участвует в Le Bourge-2013. Красота!!!