• Авторизация


Овчарка и попугай палку не поделили 08-06-2013 18:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Овчарка и попугай палку не поделили

Овчарка и попугай палку не поделили

Дружба дружбой, а палочку то сгрызли.

Хороший позитив.

Смотрите!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Овчарка и попугай палку не поделили | люб_сидор - Дневник люб_сидор | Лента друзей люб_сидор / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»